Алексей Брусенцов: "Нам пришлось очень тяжело"

Опубликовано manager - пн, 03/11/2019 - 11:45
11 марта 2019

Молодёжная команда МФК «Норильский никель» одержала победу в 14-м туре Первой лиги над «Таймыром». Подопечные Алексея Брусенцова выиграли со счётом 7:6. В составе "Молодежки" отличились: Вугар Велиев, Эльсевар Рагимов и Александр Сильчин, по дублю оформили Роман Хлопов и Гурбан Гурбанов.

Алексей Брусенцов, тренер Молодежной команды МФК "Норильский никель":

- В Дудинке всегда сложно играть. Как и в первом круге нам пришлось очень тяжело. Команда мощная, бегущая. Соперник за счет своей мощи и домашней игровой площадке поставил нас в неловкое положение. Проигрывали 1:3. В конце первого тайма взяли тайм-аут, который оказался очень кстати. После минутного перерыва мы взорвались и буквально за 30 секунд сравняли счет, а затем и вышли вперед. Во втором тайме вели в счете в два мяча, но снова допустили ряд ошибок и соперник сравнял счет. Очень хорошо, когда в команде есть индивидуально сильные игроки, которые могут создать голевой момент из ничего. За счет таких усилий мы вышли вперед и довели игру до победы.