Два российских клуба представят нашу страну в Лиге Чемпионов

Опубликовано manager - вт, 10/08/2019 - 09:39
08 октября 2019

Сегодня, 8 октября борьбу в Основном раунде Лиги чемпионов начнут два российских клуба - "Тюмень" и КПРФ. 

Матчи Основного раунда пройдут с 8 по 13 октября. По итогам противостояний определятся 16 участников Элитного раунда.

Формат проведения:
- по пути A в Элитный раунд выйдут три сильнейшие команды из каждой группы
- по пути В в Элитный раунд выходит только победитель группы
 

СОСТАВ ГРУПП

Путь A
Группа 1 (9-12 октября): "Спортинг" (Португалия), "Экономац" (Сербия), "Добовец" (Словения, хозяева), "Мостар" (Босния и Герцеговина)
Группа 2 (9-12 октября): "Бенфика" (Португалия), "Халле-Гооик" (Бельгия, хозяева), "Араз" (Азербайджан), "Херсон" (Украина)
Группа 3 (8-11 октября): "Барселона" (Испания), "Аят" (Казахстан), "Тюмень" (Россия), "Витис" (Литва, хозяева)
Группа 4 (8-11 октября): "Кайрат" (Казахстан), "Мурсия" (Испания), КПРФ (Россия), "Береттьоуйфалу" (Венгрия, хозяева)

    Путь B
    Группа 5 (10-13 октября): "Рекорд" (Польша), "Спарта" (Чехия, хозяева), "Меркуря-Чук" (Румыния), "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта)
    Группа 6 (8-11 октября): "Ново Вриеме" (Хорватия, хозяева), "Шкупи" (Македония, хозяева), "Омония" (Кипр), "Лео" (Армения)
    Группа 7 (9-12 октября): "Столица" (Беларусь, хозяева), "Либурн" (Косово), "Ховокубо" (Недерланды), "Тулон Элит" (Франция)
    Группа 8 (9-12 октября): "Пезаро" (Италия), "Уддевалла" (Швеция, хозяева), "Джорджианс" (Грузия), "Велимдорф" (Германия)
     

    РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ


    *указано московское время
    8 октября
    Группа 3: 16:30 "Барселона" (Испания) - "Тюмень" (Россия), 19:00 "Аят" (Казахстан) - "Витис" (Литва)
    Группа 4: 16:45 "Кайрат" (Казахстан) - КПРФ (Россия), 19:00 "Мурсия" (Испания) - "Береттьоуйфалу" (Венгрия)
    Группа 6: 19:00 "Шкупи" (Македония) - "Лео" (Армения), 21:30 "Омония" (Кипр) - "Ново Вриеме" (Хорватия)  

    9 октября
    Группа 1: 18:30 "Спортинг" (Португалия) - "Мостар" (Босния и Герцеговина), 21:00 "Экономац" (Сербия) - "Добовец" (Словения)
    Группа 2: 18:30 "Бенфика" (Португалия) - "Херсон" (Украина), 21:30 "Араз" (Азербайджан) - "Халле-Гооик" (Бельгия)
    Группа 3: 16:30 "Аят" (Казахстан) - "Барселона" (Испания), 19:00 "Витис" (Литва) - "Тюмень" (Россия)
    Группа 4: 16:45 "Мурсия" (Испания) - "Кайрат" (Казахстан), 19:00 "Береттьоуйфалу" (Венгрия) - КПРФ (Россия)
    Группа 6: 19:00 "Омония" (Кипр) - "Шкупи" (Македония), 21:30 "Ново Вриеме" (Хорватия) - "Лео" (Армения)
    Группа 7: 17:00 "Либурн" (Косово) - "Тулон Элит" (Франция), 19:30 "Ховокубо" (Недерланды) - "Столица" (Беларусь)
    Группа 8: 18:00 "Пезаро" (Италия) - "Велимдорф" (Германия), 20:30 "Джорджианс" (Грузия) - "Уддевалла" (Швеция)  

    10 октября
    Группа 1: 18:30 "Экономац" (Сербия) - "Спортинг" (Португалия), 21:00 "Добовец" (Словения) - "Мостар" (Босния и Герцеговина)
    Группа 2: 18:30 "Араз" (Азербайджан) - "Бенфика" (Португалия), 21:30 "Халле-Гооик" (Бельгия) - "Херсон" (Украина)
    Группа 5: 18:30 "Рекорд" (Польша) - "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта), 21:00 "Меркуря-Чук" (Румыния) - "Спарта" (Чехия)
    Группа 7: 17:00 "Ховокубо" (Недерланды) - "Либурн" (Косово), 19:30 "Столица" (Беларусь) - "Тулон Элит" (Франция)
    Группа 8: 18:00 "Джорджианс" (Грузия) - "Пезаро" (Италия), 20:30 "Уддевалла" (Швеция) - "Велимдорф" (Германия)  

    11 октября
    Группа 3: 16:30 "Тюмень" (Россия) - "Аят" (Казахстан), 19:00 "Витис" (Литва) - "Барселона" (Испания)
    Группа 4: 16:45 КПРФ (Россия) - "Мурсия" (Испания), 19:00 "Береттьоуйфалу" (Венгрия) - "Кайрат" (Казахстан)
    Группа 5: 18:30 "Меркуря-Чук" (Румыния) - "Рекорд" (Польша), 21:00 "Спарта" (Чехия) - "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта)
    Группа 6: 19:00 "Лео" (Армения) - "Омония" (Кипр), 21:30 "Ново Вриеме" (Хорватия) - "Шкупи" (Македония)  

    12 октября
    Группа 1: 18:30 "Мостар" (Босния и Герцеговина) - "Экономац" (Сербия), 21:00 "Добовец" (Словения) - "Спортинг" (Португалия)
    Группа 2: 18:30 "Херсон" (Украина) - "Араз" (Азербайджан), 21:30 "Халле-Гооик" (Бельгия) - "Бенфика" (Португалия)
    Группа 7: 12:00 "Тулон Элит" (Франция) - "Ховокубо" (Недерланды), 14:30 "Столица" (Беларусь) - "Либурн" (Косово)
    Группа 8: 15:00 "Велимдорф" (Германия) - "Джорджианс" (Грузия), 17:30 "Уддевалла" (Швеция) - "Пезаро" (Италия)  

    13 октября
    Группа 5: 18:30 "Луксол Сент-Эндрюс" (Мальта) - "Меркуря-Чук" (Румыния), 21:00 "Спарта" (Чехия) - "Рекорд" (Польша)

    Ключевые даты:
    Жеребьевка элитного раунда: 14:00CET, 18 октября
    Элитный раунд: 19-24 ноября
    Жеребьевка финальной стадии: будет определено позже
    Финальная стадия: 23 или 24 и 25 или 26 апреля

    Источник: UEFA.com